«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск от 10 марта 2016 года

Из нового выпуска еженедельной епархиальной программы вы узнаете: мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-десантников 6-й роты 104-го полка Псковской воздушно-десантной дивизии, прошло в кадетском корпусе имени Святого Георгия Победоносца; епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий встретился с молодежью города; воспитанники воскресной школы Христорождественского кафедрального собора в родильном и гинекологическом отделении городской больницы провели акцию «Каждая женщина мать».
Слово епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в рубрике «Наставления архипастыря». В рубрике «За советом к батюшке» поговорим о том, как пройти Великий пост с пользой для души. «Церковный календарь» поведает о предстоящих православных праздниках.