ПРАЗДНИК ВЕСНЫ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО ХРАМА РАЙОННОГО ПОСЕЛКА МУЧКАПСКИЙ

IMG_3413 (7)12 марта, перед началом Великого поста, в здании Воскресной школы Александро-Невского храма районного поселка Мучкапский состоялся праздник весны. В мероприятии приняли участие воспитанники Воскресной школы и секции рукопашного боя районного Дома культуры.
Перед началом праздничной программы благочинный Мучкапского благочиннического округа священник Димитрий Овсянников провел для ребят экскурсию по храму, рассказав об его устройстве.
После этого мероприятие продолжилось на улице. Ребята перетягивали канат, играли в известную игру «Кошки-мышки», проверяли свою меткость в импровизированном боулинге. Наигравшись на свежем воздухе, ребята пробовали свои силы в кулинарном искусстве. Перед праздничным чаепитием, каждый сам испек блинчик. Это кулинарное занятие пришлось по душе не только девочкам, но и мальчикам.
Мероприятие подарило массу положительных эмоций не только детям, но и взрослым. Поэтому было принято решение проводить подобные совместные мероприяти, как можно чаще.