СЕКРЕТАРЬ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЩЕГОРОДСКОМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ

DSC_103426 апреля, в дворце культуры «Мир» города Уварово состоялось общегородское родительское собрание, в президиуме которого участвовали секретарь Уваровской епархии иеромонах Тихон (Зубакин), глава города В.В. Денисов, заместитель главы В.Е. Кобзарь, председатель Уваровского городского Совета народных депутатов З.В. Исупова и начальник отдела образования О.В. Кораблина.
На собрании обсуждались вопросы образования и воспитания молодого поколения в городе. Иеромонах Тихон (Зубакин) в своем выступлении рассказал о необходимости создания православной молодежной организации в городе и призвал родителей к активному участию в этом деле. Содокладчик отца Тихона руководитель Центра духовно-нравственного воспитания «Возрождение» Л.А. Заикина рассказала о работе Центра, а также о достижениях епархии в области духовно-нравственного воспитания молодого поколения.