«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск от 9 июня 2016 года

Из нового выпуска еженедельной епархиальной программы вы узнаете: в Уваровской центральной районной больнице состоялась акция, приуроченная ко Дню защиты детей; храм – Ангел хранитель села Семеновка Ржаксинского района; новая жизнь Воскресной школы при Александро-Невском храме города Жердевка. Слово епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в рубрике – «Наставления архипастыря». Что такое Вознесение Господне? Чем так важен для нас этот праздник и о чем мы не должны забывать в этот день? На эти и другие вопросы ответит настоятель Никольского храма села Сукмановка Жердевского района священник Владимир Крючков в рубрике —  «За советом к батюшке». «Церковный календарь» поведает о предстоящих православных праздниках.