«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск от 14 июля 2016 года

Из нового выпуска епархиальной программы вы узнаете: на минувшей неделе православные отметили Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоаннна; богослужение трех архиереев в престольный праздник Тихвинского храма города Кирсанова; акция «Белый цветок» прошла на праздничных мероприятиях в честь Дня семьи, любви и верности в Ивановке и Старой Олшанке Уваровского района. Слово епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в рубрике –«Наставления архипастыря». Об отношении Русской Православной Церкви к новым информационным технологиям вообще и к интернету в частности — предмет беседы с руководителем информационного отдела Уваровской епархии священником Михаилом Дымсковым«Церковный календарь» поведает о предстоящих православных праздниках.