Список победителей епархиального этапа XII конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Уваровской епархии

15-moroznaya-noch-ryabkoГруппа до 8 лет:
1. Шумов Артем, ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ржаксинская СОШ №2 имени Г.А. Пономарева» р.п. Ржакса, за работу «Красота родной природы», руководитель Н.Б. Калмыкова.
2. Першутина Дарья, воспитанница муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ивушка» г. Уварово, за работу «Божий мир», руководитель Т.С. Новикова.
3. Лищенко Максим, воспитанник муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» г. Уварово, за работу «Уж небо осенью дышало», руководитель О.Г. Спицын.
4. Медведева Полина, воспитанница муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ивушка» г. Уварово, за работу «Благодать», руководитель И.Н. Шубина.
5. Стрижков Даниил, воспитанник муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» г. Уварово, за работу «Верность», руководитель М.М. Манухина.

Группа 9-12 лет:
1. Комлева Арина, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей имени А.И. Данилова» г. Уварово, за работу «Любимый город», руководитель Е.В. Комлева.
2. Самойлова Милана, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» г. Уварово, за работу «Уваровские кадеты. Барабанщица», руководитель Н.В. Мосолова.
3. Ботякова Мария, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» г. Уварово, за работу «Родная сторона», руководитель Н.В. Мосолова.
4. Ерохина Арина, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» р.п. Мучкапский, за работу «Дом в лесу», руководитель
Н.Ю. Шарапова.
5. Харьков Илья, учащийся Ивановского филиала муниципального бюджетного образовательного учреждения «Моисеево-Алабушская СОШ» деревня Ивановка Уваровский район, за работу «Наедине с Богом», руководитель Е.А. Харькова.

Группа 13-17 лет:
1. Кулакова Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ №1» СП №2 г. Кирсанов, за работу «Мой любимый храм», руководитель А.В. Волынкин.
2. Милосердова Ульяна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей имени А.И. Данилова» г. Уварово, за работу «Любимый храм. Храмы Тамбовской земли», руководитель Е.В. Комлева.
3. Бучнев Виталий, воспитанник Тамбовского образовательного государственного бюджетного учреждения «Инжавинская школа-интернат для обущающихся с ОВЗ» р.п. Инжавино, за работу «Золотая осень», руководитель Л.Н. Шароватова.
4. Чурикова Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей имени А.И. Данилова» г. Уварово, за работу «Храм Воскресения Христа в Ольшанке», руководитель Е.В. Комлева.
5. Рябко Дарья, учащаяся Верхнешибряйского филиала муниципального бюджетного образовательного учреждения «Моисеево-Алабушская СОШ» с. Верхний Шибряй, за работу «Морозная ночь», руководитель Н.В. Михеева.

Список дополнительных призеров епархиального этапа XII конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Уваровской епархии.

1. Нехлопчева Валерия, ученица Лукинского филиала МБОУ «Ржаксинская СОШ №1 имени Н.М. Фролова» с. Лукино Ржаксинского района, за работу «Покров», руководитель О.Н. Васина.
2. Кириловская Александра, воспитанница МБДОУ «Детский сад №3» г. Уварово, за работу «Мир глазами детей», руководитель Т.С. Нечаева.
3. Золотарева Анна, воспитанница МБОУ ДО «Дом детского творчества» р.п. Мучкапский, за работу «Николай Чудотворец», руководитель М.Ю. Шарапова.
4. Медведева Полина, воспитанница МБОУ ДО «Детский образовательно-оздоровительный центр «Кристалл» г. Уварово, за работу «Помощь сестренке», руководитель Е.В. Комлева.
5. Розова Анастасия, воспитанница МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Уварово, за работу «Осень в парке», руководитель Н.В. Мосолова.
6. Юдаева Анастасия, воспитанница МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Уварово, за работу «Дворовый футбол», руководитель Н.В. Мосолова.
7. Мальшаков Максим, ученик МБОУ «Лицей имени А.И. Данилова» г. Уварово, за работу «Святыни», руководитель Е.В. Комлева.
8. Толченова Диана, воспитанница отделения ИЗО МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Уварово, за работу «Бадминтон», руководитель Н.В. Мосолова.
9. Артамонова Кира, воспитанница МБДОУ «Детский сад №3» г. Уварово, за работу «Моя Родина», руководитель Г.Б. Гоголева.
10. Рогов Дмитрий, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Ивушка» г. Уварово, за работу «Мой любимый храм», руководитель Е.В. Куракова.
11. Тетюхин Константин, воспитанник МБДОУ «Детская сад «Солнышко» г. Уварово, за работу «Как прекрасен этот мир», руководитель Т.В. Куксова.
12. Вишнякова Дарья, воспитанница МБОУ «Кадетский корпус имени Георгия Победоносца» г. Уварово, за работу «Мать и сын», руководитель И.В. Чурикова.
13. Дятлова Виктория, воспитанница ТОГБОУ «Инжавинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ», за работу «Озеро», руководитель Е.М. Швецова.
14. Николаев Алексей, ученик Золотовского филиала МБОУ «Ржаксинская СОШ №1 имени Н.М. Фролова» с. Золотовка, за работу «Поле», руководитель Н.Н. Кузнецова.
15. Бояго Вероника, воспитанница МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Уварово, за работу «Я нашла в саду котенка», руководитель Н.В. Мосолова.

16. Ульяновская Дарья, воспитанница МБОУ «Кадетский корпус имени Георгия Победоносца» г. Уварово, за работу «Колокольня», руководитель И.В. Чурикова.
17. Аньшакова Арина, воспитанница МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Уварово, за работу «Последние яблоки», руководитель Н.В. Мосолова.
18. Трофимчук Анастасия, воспитанница МБОУ «Уваровщинская СОШ» в селе Вячка, за работу «Мой любимый храм», руководитель Л.С. Ловчакова.
19. Мананникова Валерия, воспитанница МБОУ «Кадетский корпус имени Георгия Победоносца» г. Уварово, за работу «Колокольный звон», руководитель И.В. Чурикова.
20. Фролов Даниил, ученик Верхнечуевского филиала МБОУ «Моисеево-Алабушская СОШ» с. Верхнее Чуево Уваровского района, за работу «Семья», руководитель В.Д. Сурков.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика