РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО 2017»

Фото Елены Барановой

4 февраля в помещении Воскресной школы Тихвинского храма города Кирсанова состоялось подведение итогов регионального (городского) этапа международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017».
Компетентное жюри оценило 89 работ, представленных на конкурс. В нём приняли участие дошкольные образовательные организации города Кирсанова, Центр детского творчества, основная общеобразовательная школа и её структурное подразделение, Воскресные школы Тихвинского и Космодамиановского храмов, прихожане Тихвинского храма и жители города Кирсанова.
Следует отметить, что работа жюри была нелегкой, ведь в каждой работе чувствовался огромный труд и любовь автора. Церемония награждения победителей и участников регионального (городского) этапа международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017» состоится в предстоящую субботу в помещении Воскресной школы Тихвинского храма города Кирсанова. Работы победителей и тех, кто решил продолжить участие во втором этапе, будут отправлены в Сергиев Посад, где в Доме культуры им. Ю.А. Гагарина 22 апреля пройдёт заключительная выставка и церемония награждения конкурса «Пасхальное яйцо–2017».

Елена Баранова