НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО 2018»

Муниципальный этап международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2018» в городе Кирсанове подвел итоги. На церемонии награждения участников регионального (городского) этапа международного конкурса-фестиваля поздравил благочинный Кирсановского благочиннического округа священник Алексей Проворов.
В 2018 году уже ставший традиционным в нашем городе городской этап международного конкурса — фестиваля «Пасхальное яйцо 2018» прошел с 29 января по 3 февраля, всего представлено 94 работы из детских садов, основной и средней общеобразовательных школ, центра по оказанию психолого-педагогической услуг «Планета любви» и центра детского творчества и воскресной школы Архиерейского подворья — Тихвинского храма города Кирсанова.
В номинации «Умелец» представленные работы выполнены в технике росписи и выжигания.
I место — Дмитрий Волынкин, 11 лет, воскресная школа Архиерейского подворья-Тихвинского храма г. Кирсанова, руководитель Волынкина Надежда Дмитриевна
II место — Дмитрия Евсюткина, 6 лет д/с «Улыбка», руководитель Ловягина Людмила Николаевна
III место — Инга Булычева, 9 лет, основная общеобразовательная школа, руководитель Власова Надежда Александровна
Номинация «Творец» оказалась самой многочисленной — 34 работы представлены в технике аппликация, декупаж, квиллинг и поделки из природных материалов.
I место — Иоанн Лукошин, 6 лет, воскресная школа Архиерейского подворья-Тихвинского храма г. Кирсанова, руководитель Лукошина Елена Николаевна.
II место — Татьяна Смирнова, 7 лет, Центр детского творчества, руководитель Селиванова Екатерина Сергеевна.
III место — Анастасия Ставер, 14 лет, средняя общеобразовательная школа, руководитель Волынкина Надежда Дмитриевна.
Номинация –«Вдохновение» объединила работы, выполненные в технике вышивки, бисероплетения, в которой было представлено 7 детских и 8 взрослых работ.
I место- Алина Карпушина, 9 лет, МБОУ «Основная общеобразовательная школа», руководитель Власова Надежда Александровна,
II место – Надежда Дмитриевна Волынкина, 59 лет, воскресная школа Архиерейского подворья –Тихвинского храма г. Кирсанова,
III место – Татьяна Батманова, 14 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Волынкина Надежда Дмитриевна.
Номинация – «Фантазия», представлены 29 работ, выполненных в технике макраме, вязания, лоскутной технике. Участники из разных возрастных категорий.
I место – Добрынин Валерий, 9 лет, ТОГБУ «Центр по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви», руководитель Данькова Нина Николаевна,
II место- Власова Татьяна Михайловна, 47 лет, МБДОУ «Детский сад «Аленка»,
III место – Войткевич Ольга, 10 лет, МБОУ «Основная общеобразовательная школа», руководитель Крутякова Татьяна Михайловна.