И ВОЗВЫШАЕТСЯ НАД ЦЕНТРОМ КРЕСТ

4 ноября, в День празднования Казанской иконы Божией Матери, состоялось важное для кирсановцев событие — установка креста на колокольню строящегося духовно-просветительского центра, что расположен на территории Архиерейского подворья «Тихвинский храм» города Кирсанова.
Перед установкой благочинный Кирсановского благочиннического округа священник Алексей Проворов совершил чин освящения купола и креста. После богослужения, под всеобщие молитвы прихожан, детей Воскресной школы Тихвинского храма, жителей города, на колокольню были воздвигнуты купол, шарообразный держатель для креста и крест.
Сегодня строительство духовно-просветительского центра в городе Кирсанове — в завершающей стадии. Совсем скоро центр распахнёт свои двери для верующих Уваровской епархии.