ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ В ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ ГОРОДА УВАРОВО

3 декабря, в канун Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил всенощное бдение в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово. Правящему архиерею сослужили священники Виктор Кончаков, Владимир Алейников и диакон Сергий Демидов.
По благословению правящего архиерея с пастырским словом к прихожанам обратился благочинный Уваровского благочиннического округа священник Виктор Кончаков. Отец Виктор рассказал о событии праздника и его значении в жизни каждого из нас. Также батюшка отметил, что поступок родителей Марии, которые привели Ее в трехлетнем возрасте в храм, Церковь ставит в пример всем верующим, указывая, что истинные христиане должны воспитывать в своих детях любовь к Господу, как только ребенок начинает понимать окружающий мир.