РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА В ЦЕНТРЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ УСЛУГ

11 января воспитанники воскресной школы Архиерейского подворья-Тихвинского храма города Кирсанова вместе с преподавателями посетили Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Центр по оказанию психолого-педагогических услуг», где пообщались с воспитанниками Центра и показали Рождественский концерт.
Гости Центра в стихах и песнях прославляли рожденного Спасителя, делясь радостью Христова Рождества. Присутствующие, среди которых были и дети и взрослые, с интересом посмотрели театрализованную постановку «Морозко», где благодаря любви и доброте падчерицы, мачеха и её дочь изменились и стали милосердными.
В заключение рождественской встречи руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым.