ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ В ТАМБОВ

25 октября группа студентов ТОГАПОУ «Аграрно-промышленного колледжа» города Кирсанова побывала на экскурсии в Тамбовской духовной семинарии. Также паломники посетили Спасо-Преображенский кафедральный собор и Вознесенском женском монастыре. Возглавил поездку руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин.
В ходе поездки для студентов казачьей группы «Аграрно-промышленного колледжа» города Кирсанова в Тамбовской духовной семинарии была организована экскурсия. Паломники побывали в учебных аудиториях семинарии. Также ребят пригласили посетить новое здание семинарии. В ходе экскурсии по Спасо-Преображенскому кафедральному собору города Тамбова паломники смогли приложиться к мощам святителя Питирима Тамбовского.
В завершение студенты казачьей группы побывали в храмах Вознесенского женского монастыря.