ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ В КОСМОДАМИАНОВСКОМ ХРАМЕ ГОРОДА КИРСАНОВА

30 марта в Космодамиановском храме города Кирсанова состоялось Таинство Крещения над взрослыми молодыми людьми с полным погружением. Таинство Крещения совершил настоятель храма священник Сергий Богданов.
Молодые люди Сергей Щигорев и Артем Дынгус, которые решили пополнить ряды православных верующих, ждут особые жизненные события — одного рождение ребенка, другого служение в армии. В Крещении им даны имена в честь преподобного Сергия Радонежского и в честь великомученика Артемия Антиохийского соответственно. Это второе Крещение за год, совершаемое в Космодамиановском храме с полным погружением. А впервые это были 3 девушки. Священник Сергий Богданов поздравил молодых людей и пожелал помощи Божьей новым чадам Церкви Христовой.

Материал предоставлен приходом Космодамиановского храма г. Кирсанова