В пятницу 6-ой седмицы Великого поста епископ Игнатий совершил Божественную литургию преждеосвященных даров

10 апреля, в пятницу 6-й седмицы Великого поста епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили клирики собора священники Владимир Алейников, Владимир Васильев, Андрей Кустов и диакон Сергий Демидов. Богослужебные песнопения исполнил хор духовенства Уваровской епархии.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. После сугубой ектении глава Уваровской епархии вознес молитву во время распространения вредоносного поветрия.