Адресная помощь

Отдел социального служения Уваровской епархии продолжает работу по поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 27 ноября руководитель отдела священник Владимир Алейников побывал у Евгения Кривенцова, который проживает в поселке Трескинский Нижнешибряйского сельсовета и существует лишь благодаря безвозмездной помощи соседей и неравнодушных людей.

Священник Владимир Алейников собрал адресную помощь Евгению Кривенцову. На пожертвования людей были закуплены сахар, несколько пачек макарон и круп, свежий хлеб, кто-то передал ему картошки.

Евгению Кривенцову помощь оказывалась и ранее, ему не раз доставлялись продуктовые наборы, также общими усилиями удалось обеспечить его дровами для отопления дома.

Важно подчеркнуть, у отдела по социальному служению Уваровской епархии немало подопечных, которым она оказывают материальную поддержку, и священники хорошо знают, какой продуктовый набор следует собирать и какую еще помощь можно оказать таким людям.