Священническая хиротония студента Тамбовской духовной семинарии

24 июня, на Архиерейском подворье — в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Булгаково Гавриловского района, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили секретарь Уваровской епархии священник Виктор Кончаков, настоятель Покровского храма села 2-я Гавриловка протоиерей Феодор Судоргин, настоятель Космодамиановского храма села Козьмодемьяновка Гавриловского района священник Андрей Мосолов, клирики Христорождественского кафедрального собора города Уварово иеромонах Прохор (Пожарницкий) и диакон Сергий Демидов.

Песнопения Божественной литургии исполнил Архиерейский хор Уваровской епархии под управлением Евгении Авсеенко.

За богослужением была совершена священническая хиротония студента 2-го курса Тамбовской духовной семинарии диакона Владимира Шлычкова.

По окончании Божественной литургии владыка Игнатий обратился к собравшимся с архипастырским словом.