Престольный праздник в рабочем поселке Мучкапский

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, епископ Игнатий совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы рабочего поселка Мучкапский.

Его Преосвященству сослужили секретарь Уваровской епархии священник Виктор Кончаков, настоятель Александро-Невского храма рабочего поселка Мучкапский священник Дмитрий Овсянников, настоятель Покровского храма рабочего поселка Мучкапский священник Андрей Кустов, клирик Христорождественского кафедрального собора города Уварово диакон Сергий Демидов.

По окончании Божественной литургии епископ Игнатий вместе с духовенством и прихожанами совершил молебен с крестным ходом.

В завершении богослужения глава Уваровской епархии обратился к присутствующим с архипастырским словом, в котором поздравил собравшихся с престольным праздником.