«Духовной радости сиянье» — в селе 2-я Гавриловка прошел Пасхальный фестиваль

4 мая в МБОУ 2-Гавриловской СОШ состоялся Пасхальный фестиваль «Духовной радости сиянье». В числе почетных гостей: настоятель Покровского храма села 2-я Гавриловка протоиерей Феодор Судоргин, настоятель Михаило-Архангельского Храма села Чуповка священник Сергий Клейменов, начальник отдела образования Кузенкова Наталия Николаевна, специалисты отдела образования и директор школы Филимонов Анатолий Александрович.

Перед началом фестиваля гости поприветствовали участников, отметив, что великий праздник Пасхи напоминает о том, как важны для человека любовь, милосердие и сострадание, пробуждает стремление творить благие дела.

В исполнении духовного хора школы прозвучали торжественные песнопения и вокальные произведения духовного и патриотического содержания.

По материалам 2-ой Гавриловской СОШ.