День социального работника в Мучкапском районе

10 июня прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника, который ежегодно отмечается в России 8 июня. В этот день в районном Доме культуры собрались сотрудники учреждения, работающие по всей территории Мучкапского района.

По доброй традиции, в торжественном мероприятии принимали участие: глава поссовета Коростелёв Михаил Александрович, начальник отдела образования Полтинина Людмила Васильевна, начальник отдела культуры Ломова Наталия Ивановна, заместитель главного врача Мучкапской ЦРБ Тарасова Галина Ивановна. Добрый и душевный праздник, наполненный трогательными словами, поздравлениями и памятными подарками, надолго останется в душе у всех причастных к этой благородной профессии.

От лица Александро — Невского храма, по благословению настоятеля, собравшихся поздравил помощник благочинного Мучкапского церковного округа Дмитрий Степанов.