Крестный ход с главной святыней Уваровской епархии — Карандеевской иконой Божией Матери

17 июня, в день памяти Чудотворной Карандеевской иконы Божией Матери, в Михаило-Архангельском храме микрорайона Терновое районного поселка Инжавино, состоялась праздничная Божественная литургия,  которую совершил настоятель Никольского храма рабочего поселка Инжавино иеромонах Тихон (Зубакин), в сослужении духовенства Уваровской епархии.

По завершении Литургии, во главе с епископом Уваровским и Кирсановским Игнатием духовенство всех благочиний Уваровской епархии, а также многочисленные верующие, прошли Крестным ходом с иконой Божией Матери «Карандеевская» от Михаило-Архангельского храма,  до Никольского храма рабочего поселка Инжавино.

Карандеевскую икону Божией Матери на летний период перенесли в храм святой великомученицы Параскевы Никольского прихода, чтобы многочисленные верующие имели возможность поклониться святыне.

По окончании Крестного хода все участники молитвенного шествия смогли подкрепиться на полевой кухне.