В Гавриловское благочиние доставлена чудотворная «Карандеевская» икона Божией Матери

3 июля в Покровский храм села 2-я Гавриловка доставлен чудотворный образ Божией Матери «Карандеевская».

Под колокольный звон во 2-ой Гавриловке икону встретили настоятель Покровского храма села 2-я Гавриловка протоиерей Феодор Судоргин, настоятель Знаменского храма села Осино-Гай протоиерей Роман Иванов, настоятель Михайло-Архангельского храма села Чуповка священник Сергий Клейменов.

После встречи святыни был совершен молебен с чтением акафиста перед чтимым образом.

Чудотворный образ будет пребывать во 2-ой Гавриловке до 10 июля. Ежедневно в Покровском храме будет совершаться молебен с чтением акафиста в 10:00 и 17:00.