Крестный ход в честь Дня крещения Руси в городе Кирсанове

31 июля, в воскресный день, после Божественной литургии в городе Кирсанове состоялся общегородской крестный ход, посвященный празднику Крещения Руси. Верующие прошествовали по улицам города, подтверждая тем самым, свою православную веру.

В Крестном ходе приняли участие: благочинный Кирсановского благочиния священник Алексий Проворов, клирик Тихвинского храма священник Антоний Лукошин, клирик Космодамиановского храма: священник Алексий Битулин, председатель Кирсановского городского Совета народных депутатов Олег Романович Шапиро, верующие города Кирсанова и Кирсановского района.

После Крестного хода состоялся праздничный молебен, по окончании которого священник Алексий Проворов обратился к собравшимся со словами поздравлений.