Архипастырский визит в Инжавинское благочиние

7 сентября епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил рабочий визит в Инжавинское благочиние. В ходе поездки владыку Игнатия сопровождал благочинный Инжавинского благочиния иеромонах Тихон (Зубакин).

Первым пунктом пребывания стало село Красивка, где в настоящее время строится храм. Владыку встречали верующие и ответственный за строительство храма протоиерей Алексий Ельзов. Далее Преосвященный Владыка посетил село Коноплянка и село Балыклей, где побывал в молельных комнатах.

На всех приходах епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий пообщался с прихожанами, ответил на многочисленные вопросы, с которыми люди обращались к нему.

Финальным место пребывания стал возрождающийся храм в селе Караул. Архипастыря встречали клирик Архиерейского подворья Михайло-Архангельского храма мкр. Терновое р.п. Инжавино священник Анатолий Осокин и директор Караульского детского дома Захаров Виктор Андреевич.