Акция «Тепло души» продолжается

6 декабря, по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия, руководитель социального отдела Уваровской епархии священник Владимир Алейников в рамках акции «Тепло души» посетил людей, которые не один год своей жизни посвятили труду на благо Церкви.

На этот раз делегация посетила трех адресатов: Кареву Татьяну Николаевну, Ермакову Марию Гавриловну и Куницына Алексея Григорьевича. Все они трудились в разные годы в храме. С каждым отец Владимир побеседовал в дружеской обстановке, некоторые причастились Святых Христовых Таин. Также для каждого адресата батюшка передал от епархии небольшую денежную помощь.

В следующий раз акция «Тепло души» побывает в гостях у других людей, которые также внесли неоценимый вклад в восстановление храма.