Рождественские гуляния в Инжавинском районном центре дополнительного образования «Радуга»

8 января в Инжавинском районном центре дополнительного образования «Радуга» прошли Рождественские гуляния для детей и взрослых, на которых присутствовал клирик Архиерейского подворья Михаило — Архангельского храма микрорайона Терновое рабочего поселка Инжавино священник Анатолий Осокин.

С театрализованным представлением «О Рождестве, о Маленьком Пастушке и Большом Разбойнике» выступил клуб «Вера», который уже много лет работает на базе филиала Красивский МБУК «Инжавинская межпоселенческая библиотека».

Прихожане Михаило-Архангельского храма с удовольствием принимали участие в играх, хороводах и забавах. Праздник продолжился совместным чаепитием.

В заключение священник Анатолий Осокин вручил каждому ребенку подарок.