Великая вечерня в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово

8 января, в дни попразднства Рождества Христова, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Великую вечерню в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово в сослужении духовенства из всех восьми благочиний епархии.

За богослужением звучали молитвенные песнопения в исполнении мужского хора священнослужителей Уваровской епархии.

Правящий Архиерей поздравил духовенство со светлым праздником Рождества Христова и обратился ко всем с архипастырским словом, в котором пожелал, чтобы архипастырское и пастырское служение было угодно Богу и народу Божию.

В ответ Владыку Игнатия благочинные церковных округов Уваровской епархии поздравили с праздником Рождества Христова и пожелали архипастырю помощи Божией.