Божественная литургия в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом в рабочем поселке Мучкапский

8 января, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в храме в честь святого благоверного князя Александра Невского рабочего поселка Мучкапский.

Его Преосвященству сослужили настоятель Александро-Невского храма священник Димитрий Овсянников, клирики Христорождественского кафедрального собора города Уварово: священник Виктор Кончаков, иеромонах Питирим (Сухов) и диакон Сергий Демидов.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Таисии Степановой.

По завершении богослужения епископ Игнатий поздравил всех прихожан с праздником Рождества Христова.