Священник Уваровской епархии принял участие в коллегии в городе Туле

С 19 по 21 июня в городе Туле прошла коллегия руководителей епархиальных отделов по делам молодежи епархий, входящих в состав ЦФО. От Уваровской епархии в коллегии принял участие священник Антоний Лукошин – руководитель молодёжного отдела.

Программа коллегии была очень насыщенной. Священники прошли много тренингов и обучающих сессий. Понравилась стратегическая сессия по выстраиванию молодежной политики в государстве и образу молодежного руководителя.

Самым ярким моментом было соборное служение литургии, которое возглавил Митрополит Тульский и Ефремовский Алексий.

Участники приобрели определённые знания, которые попробуют реализовать в своих епархиях, обсудили проблемы, нашли поддержку и главное, что каждый присутствующий нашёл ответы на свои вопросы.