Миссионерский «десант» священнослужителей в Моисеево-Алабушской СОШ Уваровского района

6 марта состоялась рабочая поездка священнослужителей Уваровской епархии в составе руководителя миссионерского отдела иеромонаха Питирима (Сухова), сотрудника отдела священника Ярослава Кравченко и настоятеля Покровского храма села Вольная Вершина священника Иоанна Дудышева в  Моисеево-Алабушскую СОШ Уваровского района.

В рамках встречи священнослужители пообщались с ребятами на важные и насущные темы. В доступной и интересной форме они знакомили школьников с основами Православия, говорили о Боге, смысле жизни, о добре и зле, о внутреннем, духовном мире человека и не только.

Беседа с батюшками получилась очень живой и содержательной. Учащиеся не только с большим интересом слушали их рассказы, наполняясь духовной радостью и новыми знаниями, но и задавали им интересующие их вопросы.