Священник Уваровской епархии провёл беседу с учащимися 5-го корпуса школы №1 города Кирсанова

10 марта настоятель Космодамиановского храма города Кирсанова священник Сергий Богданов посетил учебный корпус №5 Кирсановской школы №1, где встретился с учащимися 6-го класса.

В ходе встречи отец Сергий побеседовал с ребятами о молитве, о значении поста в жизни православного христианина. Для детей пост – замечательная школа, научающая управлять своими желаниями, отказ от дурных мыслей, слов, поступков. Особое же значение в это время приобретают добрые дела, дела милосердия.

В ходе беседы школьники узнали много нового и смогли задать батюшке интересующие их вопросы, на которые отец Сергий дал подробные ответы.