Встреча священнослужителей Уваровской епархии с молодёжью в антикафе города Уварово

18 марта в молодёжном антикафе, действующем при духовно-просветительском центре «Преображение» города Уварово, состоялась традиционная встреча священнослужителей Уваровской епархии с представителями молодого поколения.

По доброй традиции субботний вечер, организованный руководителем и сотрудником миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонахом Питиримом (Суховым) и священником Ярославом Кравченко, прошёл в тёплой и дружественной обстановке.

На этот раз молодёжное пространство объединило порядка 25 человек. В их числе, как постоянные посетители антикафе, так и гости из села Оржевка Умётского района.

Время, проведённое в стенах духовно-просветительского центра «Преображение», позволило ребятам поближе познакомиться друг с другом, завести новые знакомства, побеседовать со священнослужителями на самые разные темы.

В рамках встречи был организован совместный просмотр, а затем и обсуждение военно-патриотического фильма. Также ребята смогли поиграть в настольные игры, послушать и сами исполнить музыкальные композиции под гитару.

Как всегда, субботняя встреча в антикафе получилась очень живой и содержательной. В завершение мероприятия уваровская молодёжь и гости из Оржевки поблагодарили батюшек за интересно проведённое время и выразили надежду на скорую встречу.