«Тепло души» — ещё один этап акции в Уваровской епархии

20 марта, по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия, руководитель социального отдела Уваровской епархии священник Владимир Алейников, в рамках акции «Тепло души» посетил людей, которые не один год своей жизни посвятили труду на благо Церкви.

Акция «Тепло души» стартовала в октябре 2019 года. За это время делегаты побывали у многих бывших работников Христорождественского кафедрального собора города Уварово. На этот раз отец Владимир посетил двух адресатов: Нину Михайловну Просикову и сестёр Галину Фёдоровну Хахину и Виолетту Фёдоровну Иванову. Все они трудились в разные годы в храме. С каждой отец Владимир побеседовал в дружеской обстановке, некоторые причастились Святых Христовых Таин. Также для каждого адресата батюшка передал от епархии небольшую денежную помощь.

В следующий раз акция «Тепло души» побывает в гостях у других людей, которые также внесли неоценимый вклад в восстановление храма.