АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ СВЯЩЕННИКУ ВЛАДИМИРУ ВАСИЛЬЕВУ С 75-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Ваше Преподобие, дорогой отец Владимир!

Сердечно поздравляем Вас с 75-летием со дня Вашего рождения! Молитвенно желаем Вам всегда ощущать благодатную помощь от Господа нашего Иисуса Христа. Да дарует Вам Всемилостивый Господь долгие годы служения Святой Матери Церкви, крепости духовной и здравия телесного на многая и благая лета.

Игнатий, епископ Уваровский и Кирсановский, и духовенство Уваровской епархии.

Свой путь священник Владимир Васильев начал 08 февраля 2015 года в храме святого благоверного князя Александра Невского р.п. Мучкапский, где был рукоположен  епископом Уваровским и Кирсановским Игнатием во диакона.

31 августа 2015 года в Богоявленском храме села Пересыпкино 1-е Гавриловского района был рукоположен во иерея.

08 апреля 2018 года за усердное служение Святой Православной Церкви удостоен права ношения НАБЕДРЕННИКА.

18 апреля 2021 года удостоен права ношения КАМИЛАВКИ.

16 апреля 2023 года удостоен права ношения НАПЕРСТНОГО КРЕСТА.

Сегодня он является клириком Христорождественского кафедрального собора города Уварово.