Визит священнослужителей Уваровской епархии в Караульский детский дом Инжавинского района

25 августа духовенство и молодёжь Уваровской епархии посетили ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям имени Г. В. Чичерина» в селе Караул Инжавинского района.

В поездке приняли участие руководитель миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонах Питирим (Сухов), руководитель отдела религиозного образования и катехизации священник Димитрий Овсянников, монах Дамаскин (Киреев), сотрудник молодёжного отдела Дмитрий Степанов, а также молодые люди из рабочего посёлка Мучкапский и города Уварово.

Со многими из воспитанников детского дома батюшки не виделись почти все летние каникулы. Особенно отрадно было увидеть выпускников, которые уже в скором времени должны покинуть стены интерната и пойти во взрослую жизнь.