Воспитанники воскресной школы села Осино-Гай побывали в храмах Кирсановского благочиннического округа

На каникулах воспитанники воскресной школы вместе с настоятелем Знаменского храма села Осино-Гай Гавриловского муниципального округа протоиереем Романом Ивановым и преподавателями побывали в храмах Кирсановского благочиния.

Первым местом пребывания был новый, необыкновенной красоты храм Космы и Дамиана Асийских в селе Вячка Кирсановского района, затем ребята посетили архиерейское подворье Тихвинского храма и закончили своё путешествие в Космодамиановском храме города Кирсанова. С большим интересом ребята слушали рассказ об истории храмов и его святынях.
В Космодамиановском храме приложились к святым мощам святых  Космы и Дамиана, узнали историю жизни блаженного старца Кости, побывали на могилке блаженного Егорушки.
Экскурсия продолжилась на колокольне храма, а закончилась в трапезной, где ребят ждал вкусный обед.