У Уваровской епархии 2-е место по футболу

10 декабря в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» состоялся I Межъепархиальный турнир по футболу, посвященный памяти бывшего директора Тамбовской Православной гимназии протоиерея Виктора Шальнева.

В турнире приняли участие 4 команды со смешанным составом из представителей молодежи и священнослужителей Тамбовской, Уваровской и Мичуринской епархий, а также студентов Тамбовской духовной семинарии.

По итогам турнира первое место заняла команда Тамбовской духовной семинарии, второе место — команда Уваровской епархии, третье — Тамбовской епархии, четвертое — Мичуринской епархии.

В завершении мероприятия священник Николай Шипилов обратился к участникам с заключительным словом, в котором напомнил, что турнир по футболу был организован в знак памяти о почившем протоиерее Викторе Шальневе. После участниками была пропета протоиерею Виктору «Вечная память». Награды победителям вручил заведующий отделом Тамбовской епархии по физической культуре и спорту священник Николай Шипилов. Команде Тамбовской духовной семинарии заведующий отделом вручил переходящий кубок епархии. Каждой команде были вручены кубок победителя турнира, грамоты и сладкие призы.