Помощь нуждающимся людям

20 февраля по благословлению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия сотрудники отдела по социальному служению Уваровской епархии оказали адресную помощь нуждающимся людям.

Социальным отделом епархиального управления ведется работа по сбору и распределению средств, для нуждающихся людей. В помощь этой категории лиц входит не столько денежная поддержка, сколько целевые наборы продуктов питания, одежды и обуви.

В этот раз с продуктовыми наборами сотрудники епархии посетили шесть человек в городе Уварово и многодетную семью в селе Нижний Шибряй Уваровского муниципального округа.

Все, к кому приехали сотрудники социального отдела епархии, были несказанно рады гостям. Ведь, помимо продуктовых наборов, нуждающиеся люди смогли рассказать о своих проблемах, да и просто выговориться.