Помощь нуждающимся людям продолжается

4 апреля по благословлению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия сотрудники отдела по социальному служению под руководством священника Владимира Алейникова оказали адресную помощь нуждающимся людям.

Получатели наборов – одинокие бабушки и дедушки, ветераны, многодетные семьи и инвалиды. Такой проект Уваровской епархии направлен не только на материальную, но и на моральную поддержку. Оказывая продуктовую помощь, сотрудники отдела по социальному служению могут поддерживать регулярную связь с нуждающимися, узнавать как их дела и здоровье.

На этот раз география маршрута охватила не только Уварово, но и населённые пункты Уваровского муниципального округа. Сотрудники епархии навестили многодетные семьи в сёлах  Нижний Шибряй и Моисеево-Алабушка, в селе Александровка и деревне Моздок продуктовые наборы доставили одиноким пенсионерам Антонине Чулковой и Николаю Гришину.

Помощь нуждающимся людям продуктовыми наборами очень важна и для них, и для нас! Продукты им жизненно необходимы. А нам приятно, чтобы они были сыты, чувствовали заботу и внимание.