Священник Уваровской епархии поздравил семьи-юбиляры с Международным днем семьи

В Международный день семьи, 15 мая, в ЗАГСе города Уварово чествовали юбиляров супружеской жизни — семьи Дякиных, Лищенко, Осиповых и Пономаревых. Добрые пожелания и поздравления виновникам торжества адресовали руководитель отдела по социальному служению Уваровской епархии священник Владимир Алейников, глава города Уварово Владислав Денисов, председатель городского Совета народных депутатов Зинаида Исупова, начальник городского отдела ЗАГС Лидия Королева.

Они вручили семьям-юбилярам поздравительный адрес, подарки и цветы, пожелали здоровья, семейного благополучия, взаимоуважения, согласия и любви.

Каждая история знакомства юбиляров по-своему интересна и неповторима. У каждой пары своя история любви и свой собственный жизненный опыт. При этом, все они не только создали крепкий семейный союз, но и достойно воспитали своих детей, немало потрудились на благо города.

Для каждой семьи музыкальный подарок подготовила Нелли Аликян, а заведующая городским отделом ЗАГС Лидия Королева тепло и душевно рассказала о каждой супружеской паре.