Священнослужители Уваровской епархии сдают вступительные экзамены в магистратуру

В Тамбовской духовной семинарии начались вступительные экзамены в магистратуру. В числе поступающих на магистерскую программу подготовки «Теология» по профилю «Русская духовная словесность» — выпускники семинарии, священнослужители Уваровской епархии: настоятель Свято-Троицкого храма с. Оржевка Уметского района священник Владимир Шлычков, клирик Космодамиановского храма города Кирсанова священник Илия Дякин, клирик Христорождественского кафедрального собора города Уварово диакон Кирилл Тишкин.

22 июля в Тамбовской духовной семинарии для поступающих в магистратуру на очную форму обучения состоялся вступительный экзамен по Русской святоотеческой и классической литературе.

24 июля абитуриентам предстоит пройти экзамен по Теологии, а 26 июля сдать Церковнославянский язык.

Фото — сайт Тамбовской духовной семинарии.