Архипастырский визит в Инжавинское благочиние

29 августа епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил рабочий визит в Инжавинское благочиние. В ходе поездки Правящего Архиерея сопровождали благочинный Инжавинского благочиннического округа священник Евгений Неверов, настоятели приходов Инжавинского благочиния.

Вначале Владыка Игнатий побывал в Свято-Троицком храме села Караваино, где пообщался с прихожанами и его настоятелем священником Валерием Панковым, которые тепло и радушно  встретили Архипастыря. Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий благословил каждого из пришедших на встречу. Затем Владыка посетил молельный дом в селе Трескино, а также краеведческий музей, где шел разговор об истории села, его перспективах и настоящей жизнедеятельности.

Далее Владыка Игнатий посетил Никольский храм поселка Землянский, настоятелем которого также является священник Валерий Панков. Затем побывал в Покровском храме села Ольховка. Там вместе с прихожанами его встретил настоятель священник Виктор Харитонов. Жители сел очень тепло приветствовали Владыку. На всех приходах Правящий Архиерей пообщался с прихожанами, расспросил об их нуждах, поинтересовался бытом, ответил на многочисленные вопросы, с которыми люди обращались к нему.