Архиерейское богослужение в Неделю 14-ю по Пятидесятнице

29 сентября 2024 года, в неделю 14-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили клирики собора, священники: Виктор Кончаков, Владимир Алейников, иеромонах Питирим (Сухов), диаконы Сергий Демидов и Алексий Сайганов.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Ирины Якимовой.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения. После Преосвященнейший Владыка вознес молитву о Святой Руси.
По окончании Литургии благочинный Уваровского благочиннического округа священник Виктор Кончаков обратился к верующим со словами наставления.