Встреча воскресных школ Гавриловского района

11 июня после воскресной литургии состоялась встреча воспитанников двух  воскресных школ  сел Осино-Гай и Гавриловка-2я.

Очередной учебный год в воскресной школе завершился пикником, организатором которого стал настоятель Знаменского храма села Осино-Гай Гавриловского района протоиерей Роман Иванов.

На пикник собрались не только дети, но и их родители, а также настоятель Покровского храма села 2-я Гавриловка Гавриловского района протоиерей Феодор Судоргин с матушкой Татьяной.

Батюшка Роман провел для ребят различные викторины и игры.

Взрослые тоже были при деле: занимались приготовлением обеда, играли с детьми, прогуливались, отдыхали, пили чай, и просто общались друг с другом. Пока готовилось вкусное и аппетитное основное блюдо, все смогли насладиться гречкой с тушёнкой. День удался на славу! Точнее — во славу Господа, ради Которого мы и живем, и стараемся воспитывать и радовать наших детей.