Архипастырский визит в Инжавинское благочиние

7 октября епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил рабочий визит в Инжавинское благочиние. В ходе поездки Владыку Игнатия сопровождал благочинный Инжавинского благочиния священник Евгений Неверов.

Первым пунктом посещения стало село Карай-Салтыково. Владыку встречали верующие и настоятель молебного дома протоиерей Алексий Ельзов. Далее Преосвященный Владыка посетил села Балыклей и Коноплянку, где также побывал в молельных комнатах.

На всех приходах епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий пообщался с прихожанами, разделил с ними трапезу, ответил на многочисленные вопросы, с которыми люди обращались к нему. Владыка Игнатий призвал верующих чаще соборно молиться и стремиться взращивать истинно христианскую любовь в своих сердцах. Подобные визиты на приходы Уваровской епархии Владыка Игнатий совершает на постоянной основе. После объезда приходов епископ Уваровский и Кирсановский обсудил итоги поездки со священством Инжавинского благочиния.