АРХИЕРЕЙСКИЙ ВИЗИТ В ИНЖАВИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

25 сентября епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил рабочий визит в Инжавинское благочиние. В ходе поездки правящего архиерея сопровождал благочинный Инжавинского благочиннического округа священник Михаил Дымсков.
В районном поселке Инжавино Владыка Игнатий побывал в Никольском храме, где ведутся строительные работы. Также правящий архиерей посетил Никольский храм поселка Землянский. Здание церкви полностью выстроено, проведены отделочные работы внутри. Сейчас ведутся работы по внутреннему убранству дома Божиего.
Также Его Преосвященство посетил Казанский храм села Курдюки и Казанский храм села Карай-Пущино, где с настоятелями храмов обсудил вопросы приходской жизни.
Далее правящий архиерей побывал в приходах сел Коноплянка, Карай-Салтыково и Николино, и пообщался с прихожанами, которые тепло и радушно его встретили. Владыка Игнатий ответил на многочисленные вопросы собравшихся и пообещал помочь в решении трудностей, с которыми люди обращались к нему.
В завершение поездки епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий посетил Покровский храм в селе Моршань, богослужения в котором ведутся только в летнее время года.