Рабочий визит владыки Игнатия на площадку строящегося Никольского храма Инжавинского благочиния

15 октября епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий посетил площадку строящегося Никольского храма в Инжавинском благочинии. Владыку сопровождали благочинный Инжавинского церковного округа священник Евгений Неверов и генеральный директор благотворительного Фонда «Возрождение»  Виктор Жуков.

На встрече рассматривались текущие вопросы строительства храма, обсудили сложившуюся на данный момент ситуацию. С Божией помощью душеспасительное дело строительства храма продолжается. Благочинный округа и руководитель благотворительного фонда  «Возрождение» рассказали главе Уваровской епархии о планах строительства на ближайшее время и отдаленную перспективу. Епископ Уваровский и Кирсановский держит на личном контроле строительство этого и других храмов Уваровской епархии. Напомним, что строительство одного из самых масштабных проектов в Тамбовской митрополии — храма в честь Святителя Николая Чудотворца — идет с 2015 года. Для сбора средств на строительство храма был создан благотворительный фонд «Возрождение». Каждый человек может принять в этом богоугодном деле посильное участие, оказав помощь.