ВСТРЕЧА В МУЗЕЕ СПОРТА ТГУ ИМ. Г. Р. ДЕРЖАВИНА

26 марта в музее спорта Тамбовского государственного университета им. Г. Р. Державина состоялась встреча руководителя молодежного отдела Уваровской епархии священника Антония Лукошина с директором учебного музея спорта Тамбовской области Музейно-выставочного комплекса ТГУ Анатолием Владимировичем Сычевым.
Беседа священника Антония Лукошина с руководителем музея спорта, заслуженным работником физической культуры и спорта РФ, Почетным работником Высшей школы, кандидатом педагогических наук А. В. Сычевым нацелена на продвижение физкультуры и спорта среди молодежи. На встрече обсуждались планы по проведению экскурсий по музею для молодых людей, спортсменов и активистов волонтерских отрядов из Уваровской епархии.