ПРЕОСВЯЩЕННЫЙ ЕПИСКОП ИГНАТИЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОЗДРАВЛЕНИИ МИТРОПОЛИТА ТАМБОВСКОГО И РАССКАЗОВСКОГО ФЕОДОСИЯ в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Тамбова

MG_8208
Фото http://www.eparhia-tmb.ru

В Светлый понедельник в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Тамбова прошла пасхальная Вечерня, которую совершил митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий  в сослужении епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия.

По окончании  богослужения митрополита Феодосия и епископа Игнатия поздравили губернатор Тамбовской области О. И. Бетин, представители общественных организаций  города и области, духовенство, монашествующие и прихожане храмов города.

В ответном слове митрополит Феодосий поблагодарил всех присутствовавших, пожелал здравия, долгоденствия и помощи Божией в трудах по возрождению храмов и монастырей на Тамбовской землепо устроению на ней монашеской жизни, в духовно-нравственном воспитании молодого поколения, обозначив задачи, которые еще предстоит решить в этой области.