ЛИТУРГИЯ В ДЕНЬ ПАМЯТИ АПОСТОЛА ИОАННА БОГОСЛОВА И СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА

DSC_05729 октября 2013 года, в день преставления святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова и святителя Тихона, Патриарха Московского и Всея России, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе г. Уварово. Архипастырю сослужили иерей Андрей Шабанов, иерей Владимир Крючков, иеромонах Питирим (Сухов), диаконы Димитрий Степанов, Андрей Мосолов и Евгений Серов. В проповеди по запричастном диакон Димитрий Степанов рассказал об апостоле Иоанне Богослове, любимом ученике Господа, и его проповеди евангельской любви к ближнему, и о подвиге святителя Тихона, Патриарха Московского и Всея России в годы гонений на православную Церковь.