ДОШКОЛЬНИКИ ПОСЕТИЛИ ЛИТУРГИЮ В ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ СЕЛА 2-Я ГАВРИЛОВКА

CAM0033325 мая, в праздник Преполовение Пятидесятницы, настоятель Покровского храма села 2-я Гавриловка Гавриловского района протоиерей Феодор Судоргин совершил Божественную литургию, которую посетили дошкольники средней и старшей группы детского сада «Солнышко».
Всего в этот день посетили храм более тридцати детей. За Литургией малыши причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения отец Феодор, обращаясь с пастырским словом к собравшимся, поведал о значении пятой заповеди о почитании родителей. Батюшка рассказал как важно жить в мире друг с другом, не обижать никого, стараться быть хорошими и послушными детьми.
Дошкольники покидали храм с радостью на сердце и благодатью в душе. Малыши выразили желание посетить храм еще.